Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) "Alpenblumen mit Edelweiß in Bauernvase", rückseitig alt betitelt, signiert K. Vikas, Öl auf Platte, ca. 30 x 40 cm,gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
18.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Karl Vikas
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 18.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 13.08. - 18.08.2010 |